Вчера Дрю Бэрримор посетила мероприятие, посвященное запуску продаж ее новой, рождественской коллекции вещей для дома Shutterfly. Но в центре внимания оказались не предметы декора, которые, кстати, получились очень интересными, а изменения в фигуре Дрю. В последнее время из-за округлившихся форм и широких нарядов, в которых выходила в свет Бэрримор, ей приписывали беременность. Но вчера выяснилось, что звезда фильмов «Ангелы Чарли» похудела за непродолжительный период на 9 килограммов. Как ей это удалось, она рассказала изданию Us Weekly.

Я весила 65 килограммов, а сейчас — 56. Мне удалось так похудеть во время съемок шоу Santa Clarita Diet компании Netflix. Я чувствую себя просто замечательно. Я придерживалась метода Кимберли Снайдер, но добавила в рацион немного белка — рыбу и курицу. Кимберли придерживается только вегетарианской или веганской диет. Я была настроена очень решительно и не делала поблажек. Все это время — пока я худела, я плакала и мечтала о пицце. В общем-то, сейчас я делаю то же самое.

Дрю Бэрримор на презентации своей коллекции вещей для дома Дрю Бэрримор после похудения Дрю Бэрримор до похудения, 14 апреля 2016

Кимберли Снайдер — известный звездный диетолог, которая помогает сбросить вес, избавиться от некоторых проблем со здоровьем и улучшить внешний вид не только знаменитым клиентам (Риз Уизерспун, Кэрри Вашингтон, Ферги, Ченнингу Таттуму, Бену Стиллеру, Хилари Дафф, Руни Мара, Крису Хемсворту, Аманде Сейфрид, Дите фон Тиз и многим-многим другим), но и всем желающим. У нее имеется собственный сайт, на котором каждый желающий может ознакомиться с принципами ее диеты, найти рецепты, почитать блог и истории клиентов на тему «До и после». Кроме того, Кимберли выпустила несколько книг, которые стали бестселлерами, и ведет интересный блог в Instagram.

Фото опубликовано Kimberly Snyder (@_kimberlysnyder) Окт 25 2016 в 3:21 PDT

Возвращаясь к Дрю, стоит вспомнить о том, что несколько месяцев назад она подала на развод с Уиллом Копельманом, но на днях пару видели на прогулке. Поклонники понадеялись на воссоединение, но Дрю поспешила внести ясность в этот вопрос.

Наши дети еще так малы, поэтому мы с Уиллом будем всегда поддерживать дружеские отношения и весело проводить время вместе. На Рождество у нас назначено несколько планов, которые мы реализуем по отдельности, а затем отправимся в совместное путешествие.  Мы очень поддерживаем друг друга во всем, появляемся вместе в школе наших детей, проводим совместные уикенды. Скоро он будет участвовать в нью-йоркском марафоне, а мы обязательно придем за него поболеть, — рассказала Дрю изданию Page Six.

 


Читайте также:

Добавить комментарий