FUE (фолликулярная единица экстракции) — это передовая методика пересадки волос, которая обеспечивает естественный и долговременный результат. В этой статье мы расскажем о принципе действия FUE пересадки волос, ее преимуществах и процессе проведения процедуры.

1. Принцип действия FUE пересадки волос

FUE пересадка волос — это методика, основанная на точной и аккуратной экстракции индивидуальных фолликулярных единиц (групп волос) с донорских участков головы. Эти фолликулярные единицы затем переносятся на области с облысением, где они приживаются и растут естественными волосами.

Процесс fue пересадка волос включает следующие шаги:

— Анестезия: Перед началом процедуры пациенту вводится местная анестезия, чтобы обеспечить комфорт и минимизировать возможные ощущения.

— Извлечение фолликулярных единиц: Специалист с помощью микроинструментов, таких как микронасадки или микробормашина, точно извлекает индивидуальные фолликулярные единицы с донорской области головы.

— Подготовка и перенос фолликулярных единиц: Извлеченные фолликулярные единицы подвергаются специальной подготовке, включая сортировку и охлаждение. Затем они аккуратно переносятся на области с облысением с помощью микроинструментов.

— Приживление и рост волос: Пересаженные фолликулярные единицы начинают приживаться и расти естественными волосами. Этот процесс может занять несколько месяцев, и в результате пациент получает густые и естественные волосы на областях с облысением.


Читайте также:

Добавить комментарий