Если вам надоел точный и лаконичный минимализм, популяризированный дизайнерами нашего времени и вы хотите оформить гостиную или спальню в богатом стиле барокко, то сразу после отделочных материалов стоит присмотреть подходящую мебель для дома.

Во-первых, комплект мебели в стиле барокко обязательно должен быть искусно декорирован соответствующей фурнитурой высокого класса, выпускаемой Фабрикой Люксор, которой сегодня на мебельном рынке достаточно много.

Во-вторых, именно растиражированный опять же печатными изданиями роскошный стиль барокко часто предполагает мебель белого цвета с позолотой, под которую подобрать текстиль для дома или обои не так уж и просто.

Постарайтесь отойти от приевшихся стереотипов и купить мебель в стиле барокко нетрадиционного матового черного цвета, которая станет лидером интерьера вашей новой квартиры, или недавно построенного дома.

Не забывайте, что вторят стилю барокко антикварный фарфор и популярное среди наших соотечественников серебро, так что, вкладывая средства в гарнитур для дома, стоит понимать, что на этом не закончатся ваши траты на декорирование эксклюзивного интерьера, если вы решили на этом не экономить.

Также мебель в стиле барокко сегодня требует соответствующих по декору осветительных приборов и мощной подсветки. И не забывайте про дверные ручки на межкомнатных дверях, выключатели и розетки, которые также заметны в любом дизайне дома!

Так что заранее перед утверждением дизайн-проекта лучше еще раз рассмотрите визуализацию нового интерьера дома и убедитесь в том, что он будет светлым и комфортабельным не только за счет присутствия окон.


Читайте также:

Добавить комментарий