Если вы ищите компанию, которая не только реализует и устанавливает кондиционеры, но еще и проводит их сервисное обслуживание – остановите свой выбор на ООО «БЭКО». Она предлагает своим клиентам качественное оборудование проверенных производителей, поставки которого ведутся напрямую от заводов-производителей или же их представителей.

Для того чтобы купить кондиционер в Борисове пользователям нужно будет перейти по ссылке http://beco.by/ на сайт компании и затем выбрать модель кондиционера, которая устроит их своими характеристиками и стоимостью. При необходимости, посетители сайта могут обратиться за советом к сотрудникам «БЭКО», которые бесплатно проконсультируют их и помогут, если будет нужно, принять правильное решение.

Связаться с ними можно по указанному на сайте номеру в течение рабочей недели, имеется и возможность заказа обратного звонка. Звонки принимаются сотрудниками компании с 8 утра до 20 часов вечера включительно в течение рабочей недели (выходной – воскресенье).

Приобретенное оборудование доставляется по республике Беларусь в течение 2-3 суток после оплаты заказа. Кстати, если клиентом заказывает кондиционер с установкой, его доставка осуществляется бесплатно.


Читайте также:

Добавить комментарий