14 декабря состоится 13-й семинар F1

14 декабря состоится 13-й семинар F1

В программе 13-го Семинара F1 собраны разные полезные материалы для seo-специалистов: нетривиальные кейсы, аналитика, практика построения коммуникации с клиентами агентств, правовые аспекты работы в seо и многое другое. Все доклады проходят жесткую проверку. Никакой воды и джинсы! Только практически полезные и применимые в практике сеошные и околосеошные материалы.

Ведущими семинара выступят Денис Нарижный (руководитель Rem.City) и Виталий Кравченко (руководитель WeblinePromo)

Одной из новинок семинара будут сражения спикеров на сцене по «палеву фишек» на заданную тему. Получить порцию полезной информации можно будет не только на докладах. Организаторами подготовлены сражения спикеров на заданную тему.

Среди возможных участников seo-батлов все спикеры прошлых семинаров: Дмитрий Шахов, Дмитрий Севальнев, Тарас Гуща, Ставский Станислав, Олег Шестаков, Константин Солодянников, Артур Латыпов, Юрий Хаит, Виталий Кравченко, Илья Русаков, Наиль Байков, Денис Нарижный, Василий Ткачев, Николай Коноплянников, Алексей Паньшин, Александр Денисов, Владимир Сюткин, Руслан Байбеков, Александр Барычев, Александр Шестаков, Александр Стеганцев, Никита Антонов, Сергей Доронин, Ярослава Ткач, Константин Сокол, Сергей Сморовоз, Александр Арсёнкин, Янис Сидаев, Елизавета Трибунская, Анна Серебрякова, Алексей Славгородский, Дмитрий Орлов, Виталий Шаповал, Илья Исерсон, Глеб Лавриненко, Сергей Синютин, Алексей Чекушин, Алексей Волков, Станислав Поломарь.

Кто именно будет участвовать в seo-батлах и палить тему со сцены – решит рандом! В жюри может оказаться любой из участников семинара. Все как на семинарах: одни в зале, другие на сцене, только ЧУЖИЕ СЛАЙДЫ. Спикерам предстоит экспромтом, без подготовки прочитать небольшой доклад на заданную тему, чтобы информация была максимально полезна для слушателей. А строгое жюри будет оценивать кто справился лучше.

Приглашаем на самую несеошную конференцию для сеошников 13-й новогодний Семинар F1!

Зарегистрироваться

Смотреть отзывы о Семинарах F1

 


Читайте также:

Добавить комментарий