Заинтересовать пресытившуюся публику новым планшетом сегодня почти невозможно. «Айпады» всем надоели, да и подорожали они – кому нужно яблоко по цене дыни? А про бюджетные планшеты и говорить нечего – сплошняком безликие однотипные китайские дизайны!

Увидев свободную и очень перспективную нишу, российская компания «Бизнес Бюро» выпустила bb-mobile MOLOTOFF – первый смартфонопланшет в России! Официально рассчитан только на самых нестандартных и креативных! Тех, кто не ищет «огрызков» с чужих столов и не хочет сливаться с серой толпой.

 
Все дело в том, что на лакированную заднюю панель bb-mobile MOLOTOFF нанесен яркий, провокационный принт – китчевая картинка в стиле советских плакатов 20-х годов прошлого века.
 

В техническом плане bb-mobile MOLOTOFF – обычная недорогая «рабочая лошадка». Экран-семидюймовочка с IPS-матрицей (яркие, сочные цвета и широкие углы обзора) и полным набором беспроводных модулей (3G, Wi-Fi, Bluetooth, GPS). Железо не самое передовое и топовое. Однако комплектующие подобраны с умом, а управляется все «свеженькой» Android 4.4. Поддержка 3G и два гнезда для SIM-карт, а также наличие голосового динамика и микрофона дает MOLOTOFF полный функционал смартфона – можно звонить без гарнитур и писать SMS.
 

bb-mobile MOLOTOFF стоит 4 490 рублей. Первая партия пока поступила в продажу в ограниченном объёме только в фирменный интернет-магазин бренда. Заказ можно сделать из любого региона России – работает ускоренная экспресс-доставка по всей стране.


Читайте также:

Добавить комментарий