Сколько может стоить современный безрамочный смартфон? От $500 до $1000? Именно так, если переплачивать за бренд и не участвовать в распродажах от интернет-магазина GearBest. Сегодня, к примеру, стартовала акция, по которой можно приобрести смартфон Blackview S8 с экраном без рамок всего лишь за $150, и докупить к нему умные часы AllCall W1 с поддержкой 3G.

Купить смартфон Blackview S8 со скидкой очень просто – достаточно зарегистрироваться в GearBest и оформить заказ до 23 октября включительно, и тогда цена составит $150 вместо первоначальных $170. Моноблок располагает экраном HD+ с диагональю 5,7 дюймов и таким же соотношением сторон, как у флагманского LG V30, то есть 18:9, и он занимает практически всю площадь передней панели. При этом же у него есть сразу четыре камеры: две над дисплеем 8+0,3 Мп и две на тыльной панели 13+0,3 Мп.

Смартфон Blackview S8 поддерживает российские сети LTE Band 20, работает под управлением ОС Android 7 и обладает ставшим большой редкостью отдельным входом под наушники, причем сами наушники входят в комплект поставки вместе с защитной пленкой на экран. К характеристикам гаджета относятся 4 Гб ОЗУ, накопитель на 64 гигабайта, 8-ядерный процессор, сканер отпечатков пальцев, два слота под SIM-карты и батарея емкостью 3180 мАч, и все это стоит не более $150 в GearBest с бесплатной доставкой по России.

Умные часы AllCall W1 тоже подешевели – их стоимость снизилась со $110 до $90 в период до 22 октября включительно, но скидка действует лишь на 1000 их экземпляров. Это полноценный наручный смартфон с возможностью совершения звонков и выхода в интернет по сетям 3G, и у него есть 2 Гб оперативной памяти вместе с накопителем на 16 Гб.

Часы-смартфон AllCall W1 построены на процессоре MediaTek MT6580 с четырьмя ядрами, а их экран обладает современной яркой матрицей AMOLED с диаметром 1,4 дюйма и разрешением 400х400 пикселей. В корпусе часов, выполненном из металла, скрыты шагомер, сенсор сердечного ритма, счетчики калорий и расстояния, а также батарея емкостью 400 мАч. В качестве ПО используется прошивка на базе Android 5.1 Lollipop.


Читайте также:

Добавить комментарий