Превратить один-единственный день в году в волшебный сон для любимой девушки – задача трудная, но разрешимая.
Во-первых, с утра вы уже должны быть у ее ног с букетом цветов. В момент вручения осыпьте свою принцессу поцелуями и наговорите много нежных и ласковых слов, которых она, несомненно, заслуживает. Можно внести элемент интриги в процесс поздравления: заказать доставку букета с курьером, а в цветы вложить записку с признаниями в любви, но без подписи. Судя по реакции девушки на такой сюрприз, можно догадаться, есть ли соперник.
Организуйте для главного человека дня сладкий и неординарный завтрак: горячий шоколад, тающее во рту пирожное, стакан свежевыжатого сока.
Затем переходите к вручению основного подарка. Подарки делятся на материальные и бесценные (то есть без ценника на товаре, исходящие из души и сердца).
Материальные подарки

Подарите своей избраннице яркий красочный зонтик, и тогда даже в самую дождливую погоду у нее будет приподнятое и солнечное настроение. Ваша девушка по достоинству оценит такое проявление заботы о ней. Под подаренным зонтиком она всегда будет чувствовать себя любимой и защищенной.
Если ваша энергичная девушка увлечена фитнесом и у нее целый комплект скакалок, гантелей, хула-хупов – подарите то, чего недостает: огромный яркий фитбол (швейцарский чудо-мяч) или боксерскую грушу. Чтобы не лишить подругу дара речи, можно подарить настольную боксерскую грушу, она более компактная и подходящая для дам
Если вас судьба одарила встречей не только с обаятельной, но и умной девушкой, подарите ей красивые и дорогие шахматы, чтобы она и дальше могла развивать свой ум, логику и интеллект.
Ну а традиционные подарки все знают назубок: это и парфюм, и ювелирные изделия, и интригующее эротическое женское белье, и французская косметика, и книжная классика. Для денежных тузов – машины, виллы, яхты, частные самолеты, экзотические туры (это предложение основная когорта озабоченных подарками молодых людей пока может пропустить).
Бесценные подарки

Устройте для своей милой и утонченной девушки мини-концерт: сыграйте на гитаре (если умеете), прочтите лирическое стихотворение, исполните фрагмент какого-нибудь зажигательного танца. А если стихотворение вашего собственного сочинения – это вообще будет бомба.
Излейте на нее столько нежности и тепла, чтобы она почувствовала себя королевой в созданном вашими стараниями королевстве и ее глаза целый день сияли благодарностью и любовью. Даже на улице не уставайте подхватывать любимую на руки и кружить на зависть всем прохожим.


Читайте также:

Добавить комментарий