Сегодня в Донецке попрощались с 14-летним Данилом Кузнецовым и 18-летним Андреем Елиссеевым, которые погибли 5 ноября в результате обстрела школы №63 боевиками «ДНР». Отпевание проходило в церкви св. Владимира. Проводить ребят пришли близкие, друзья и одноклассники погибших.

«Данил был очень оптимистичным и веселым парнем. Семья была не из богатых, но ребенок всегда был радостным, в школу приходил с улыбкой. Мама часто работала и не всегда могла приходить на родительские собрания. Тогда Данила говорил: скажите мне, а я маме передам», – рассказала Сегодня.ua бывший классный руководитель Наталья Александровна.

Знакомые Андрея Елисеева говорят, что его в одиночку воспитывал отчим. После 9 класса Андрей пошел в училище и очень гордился тем, что начал самостоятельную жизнь.

«Он встречался с девочкой из 11 класса этой же школы. Всегда приходил за ней с шоколадкой. Это была очень трогательная любовь, и мы за них очень радовались», – говорят друзья.

В свою очередь директор школы №63 Людмила Дмитрук рассказала, что в 5 ноября в районе было тихо, поэтому ребята вышли поиграть в футбол. Площадка не принадлежала школе – сюда приходили все дети района.

Источник: segodnya.ua


Читайте также:

Добавить комментарий