YouTube — это огромный источник видеоконтента, но иногда вам может понадобиться сохранить видео на свой компьютер или мобильное устройство, чтобы смотреть его офлайн. В этой статье мы рассмотрим несколько легких способов скачивания видео с YouTube, доступных для всех пользователей.

Использование онлайн-сервисов

1. SaveFrom.net: Один из популярных онлайн-сервисов для скачивания видео с YouTube. Просто скопируйте ссылку на видео и вставьте ее на сайте SaveFrom.net, затем выберите желаемое качество и нажмите кнопку «Скачать».

2. Y2mate.com: Еще один удобный онлайн-сервис, позволяющий скачивать видео с YouTube. Просто вставьте ссылку на видео в поле на сайте Y2mate.com и выберите формат и качество файла для скачивания.

Использование программ и расширений браузера

1. 4K Video Downloader: Это программа для скачивания видео с YouTube, которая позволяет загружать видео в различных форматах и качестве. Просто скопируйте ссылку на видео и вставьте ее в программу, затем выберите параметры скачивания и нажмите кнопку «Скачать».

2. YouTube Video Downloader: Это расширение для браузера Google Chrome, которое позволяет скачивать видео с YouTube прямо из браузера. Просто установите расширение, найдите видео на YouTube и нажмите кнопку «Скачать» рядом с ним.

Пользование мобильными приложениями

1. Documents by Readdle: Это многофункциональное мобильное приложение для iOS, которое позволяет скачивать видео с YouTube. Просто скопируйте ссылку на видео, откройте приложение Documents, вставьте ссылку и выберите опцию для скачивания.

2. VidMate: Это мобильное приложение для Android, которое позволяет скачивать видео с YouTube и других видеосервисов. Просто найдите видео в приложении VidMate и нажмите кнопку «Скачать» для сохранения его на вашем устройстве.

Заключение

как скачивать видео с youtube легко и доступно благодаря различным онлайн-сервисам, программам и мобильным приложениям. Следуйте нашим советам и выбирайте наиболее удобный для вас способ, чтобы наслаждаться любимыми видеороликами в любое время и в любом месте!


Читайте также:

Добавить комментарий