Если вы являетесь абонентом МТС и ищете наиболее подходящий тарифный план для своих потребностей, то тариф «МТС Персональный» может быть именно тем, что вам нужно. В этой статье мы расскажем о различных вариантах этого тарифа и поможем вам выбрать подходящий.

Тарифы «МТС Персональный»: обзор

тариф мтс персональный предоставляет своим абонентам неограниченные звонки и SMS, а также определенное количество интернет-трафика по различным ценам. Тарифная линейка представлена несколькими вариантами, чтобы каждый мог выбрать тот, который наилучшим образом соответствует его потребностям.

Тариф «МТС Персональный S»

Этот тарифный план включает 300 минут звонков, 300 SMS и 3 ГБ интернет-трафика. Стоимость абонентской платы составляет 350 рублей в месяц.

Тариф «МТС Персональный M»

В этом варианте тарифа вы получите 500 минут звонков, 500 SMS и 5 ГБ интернет-трафика. Абонентская плата составляет 450 рублей в месяц.

Тариф «МТС Персональный L»

Для тех, кому нужно больше звонков, SMS и интернет-трафика, тариф «МТС Персональный L» предоставляет 1000 минут звонков, 1000 SMS и 10 ГБ интернет-трафика. Абонентская плата составляет 650 рублей в месяц.

Тариф «МТС Персональный XL»

Самый большой план включает 1500 минут звонков, 1500 SMS и 15 ГБ интернет-трафика. Абонентская плата составляет 850 рублей в месяц.


Читайте также:

Добавить комментарий