Recurring Buy — это автоматическая покупка криптовалюты на определенный промежуток времени. Эта функция позволяет инвесторам регулярно покупать криптовалюту, даже если у них нет возможности отслеживать курс и совершать покупки самостоятельно.

Как это работает?

Для использования функции Recurring Buy нужно выбрать криптовалюту и задать сумму покупки, а также указать интервал времени, через который будет осуществляться покупка. После этого инвестору не нужно больше думать об инвестировании в криптовалюту, так как покупки будут совершаться автоматически.

Преимущества Recurring Buy

Recurring Buy in crypto имеет несколько преимуществ:

  • Автоматическая покупка криптовалюты позволяет инвесторам регулярно пополнять свой портфель, не тратя время на отслеживание курса и совершение покупок.
  • Использование Recurring Buy позволяет инвесторам избежать эмоциональных решений, связанных с изменением курса криптовалюты. Автоматические покупки снижают риски и позволяют инвесторам держать более устойчивый портфель.
  • Recurring Buy может быть настроен на любой интервал времени, что дает возможность инвесторам выбрать оптимальный для себя режим покупок.

Заключение

Recurring Buy — это удобная и надежная функция, которая позволяет инвесторам автоматически пополнять свой портфель криптовалюты. Использование этой функции может помочь инвесторам держать более устойчивый портфель и избежать эмоциональных решений, связанных с изменением курса криптовалюты.


Читайте также:

Добавить комментарий