Одно из лучших мест для проведения своего отпуска, пожалуй — ОАЭ. Расшифровать забавную аббревиатуру можно как Объединенные Арабские Эмираты. Возможно, может показаться глупым то, что путешествовать в замечательный арабский мир лучше в мае, ведь летом в ОАЭ температура легко достигает 45-50 градусов, а это очень жарко. Для посещения страны необходимо получить карту визу в ОАЭ.

Обслуживание в солнечной стране также на высшем уровне, ведь основным ВВП ОАЭ является туризм. Сферы оказываемых услуг варьируются от белоснежных пляжей до ночных клубов. А доброжелательность обслуживающего персонала наводит на мысль о возращении в Арабские Эмираты. Возможно всем курортам стоит брать пример именно с этого, не только по разнообразию предоставляемых услуг, но и по качеству отелей даже с одной-двумя звездами. А если турист захочет роскошные апартаменты с видом на чистейший пляж, то Объединённые Арабские Эмираты для этого — лучший выбор.

Если вы решили провести свой отпуск с семьей и в частности детьми, то развлечений для чад в Эмиратах — «хоть отбавляй». Например, аквапарк — «Дримленд», предоставит всевозможные водные развлечения не только для детей, но и взрослым будет там не скучно. На красивейших пляжах можно получить не только наслаждение от созерцания голубого океана, но и от своего бронзового загара, ведь в арабском мире оно такое горячее.


Читайте также:

Добавить комментарий