В наше время очень часто возникают ситуации, при которых человек не в полной мере удовлетворен своим природным цветом зубов. Выход из такой ситуации поможет найти стоматолог, который обычно проводит профессиональное отбеливание зубов zoom 4 на самом высоком уровне. При помощи современных систем отбеливания зубов можно осветлить их на несколько тонов, сделать их более ухоженными и здоровыми. На сегодняшний день в кабинетах у стоматолога может быть использовано несколько самых популярных систем отбеливания зубов. Хотелось бы кратко описать некоторые из них.

BRITE SMILE

Что касается известной системы отбеливания зубов, которая носит название БрайтСмайл, то она сегодня является доступной в любом стоматологическом отделении нашей страны. Процедуры отбеливания состоят из применения различных гелей, в основу которых входит перекись водорода, при помощи этих веществ можно достичь высоких результатов в отбеливании зубов. В состав такого геля входит глицерин, и вода что способствует меньшему обезвоживанию зубов. Гель обычно должен быть приложен к зубам в три интервала, по двадцать минут.

OPALESCENCE BOOST

Эффективное воздействие системы Opalescence основано на химии. Такая система не состоит из применения световых приборов. В геле, состоящем из перекиси водорода, имеется удивительный компонент PF, который способен уменьшить риск чувствительности, появляющейся при отбеливании зубов.

Процедура отбеливания в кресле ZOOM

По всей стране очень часто стоматологи используют систему отбеливания зубов, получившую название Зум, которая состоит из геля, в основе которого имеется перекись водорода, а также новомодной Зум Пауэр Лампы и Кресла. Гель применяют три раза с интервалом в тридцать минут. Для поддержания зубов в надлежащем состоянии врач должен выдать пациенту специальный набор для возможности отбеливать зубы в домашних условиях, только в этом случае можно будет сохранить прекрасный оттенок зубов, а также их здоровый вид.


Читайте также:

Добавить комментарий