Изготовление постеров

На сегодняшний день становится все более модными украшать интерьеры квартир, а также развлекательных заведений постерами. Создающие благоприятную атмосферу, украшающие помещение, постеры могут, к тому же, изменить визуальное представление о помещении. Сегодня в продаже имеется огромное количество постеров А0 (самый большой печатный формат), которые изготавливаются из бумаги или картона. Наша компания занимается изготовлением постеров и печатью плакатов на заказ в Харькове. Изготовление постеров, а также их печать (широкоформатная офсетная печать) представляют собой особую область в полиграфии.

Прежде, чем заказать изготовление постера, определитесь, что именно Вы хотите от огромного плаката, какую функцию на него Вы возлагаете и где планируете разместить.

Постеры относятся к видам плакатной продукции, в число которых входят, также афиши и большие плакаты. Постерная продукция, как правило, в отличии от афиш, предназначение которых — информировать, оповещать, используется для рекламных целей либо для с целью придания привлекательного внешнего вида интерьеру какого-либо заведения.

В нашей компании специалисты занимаются разработкой макетов будущих постеров, в том числе и по эскизам заказчика. Следующим этапом, после макетирования, является собственно изготовление постера — его печать. На сегодняшний день существуют разнообразные технологии печати больших плакатов. Если планируется малый тираж и печать плаката размером до А3, то, как правило, используется цифровая печать. При печати плакатов более крупных тиражей и размеров применяется офсетная печать. Самым сложным в нынешнее время является широкоформатная печать, которая и создает те самые огромные рекламные постеры (обычно ширина постера составляет около трех метров).


Читайте также:

Добавить комментарий