Летний отдых на воде – прекрасное времяпровождение, для всех членов семьи начиная с раннего возраста. К тому же если температура воды позволяет, купаться рекомендуется даже маленьким детям. При этом взрослые могут учить детей плавать, используя круг свимтренер.

От обычного детского плавательного круга его отличает наличие наплечных лямок, которые не дают ребёнку его потерять. Лямки регулируются по росту ребёнка, и подходят детям до 4 лет.

Главное, заключается в том, что вся конструкция не позволяет кругу проваливаться до пояса ребёнку. Поэтому чтобы тому было удобно передвигаться по воде, ему приходится ложиться на животик и плыть по-лягушачьи.

Круг из-за большого объёма воздушных камер может выдерживать вес ребёнка до 18 кг. А диаметр круга в 56 см не закрывает ребёнку обзор на воде. Приобрести детский спасательный круг для обучения плаванию можно через сайт www.babybanz.ru интернет магазина Baby Banz. В преддверии бархатного сезона цены на круг снижены до 1590 рублей за штуку. Поэтому отправляясь в поездку к морю лучше сразу купить круги на своих детей, чтобы не смотреть с завистью на чужих ребятишек, плавающих на мелководье.


Читайте также:

Добавить комментарий