Вся история человечества, так или иначе, связана с огнём. У некоторых народов огонь просто обожествляли и ему поклонялись. Теперь жизнь проходит в цивилизованном обществе, напрямую не связанную с поддержанием жизнедеятельности за счёт открытого пламени. Но как украшение интерьера или декоративного камина в доме многие бы не отказались.

Поэтому электрический имитатор живого огня cassette 400 ирландского производства, продающийся в России за рубли, можно считать подарком судьбы. Те, кто впервые увидели очаг наяву, были потрясены реалистичным видом живого огня. Кажется, что вот сейчас вспыхнут тлеющие дрова, и комната укутается дымом.

Хотя, на самом деле из очага https://dimplex-cassette.ru/elektricheskie-kaminy/vstraivaemyj-v-nishu/ochag-cassette-400-nh-dimplex валит водяной пар, который, наоборот, делает воздух немножечко свежим. А цвет немеркнущего пламени создаёт галогенная лампа. Поэтому в вопросах пожарной безопасности с очагом всё в порядке. А регулировать интенсивность свечения можно с пульта дистанционного управления.

Размеры искусственного очага довольно компактные, для него можно даже не делать специальную нишу, а поставить его на комод. И тёмным вечером искусственное пламя будет создавать причудливые образы на потолке и стенах помещения.


Читайте также:

Добавить комментарий