Комплексную охрану объектов во всех районах Северной столицы предлагает компания Ассоциация «Безопасность». Более двадцати лет её сотрудники осуществляют охрану частных объектов и физических лиц. В настоящее время Ассоциация состоит из 12 организаций, осуществляющие охранные услуги в Петербурге по 4 направлениям:
— пультовая и физическая охрана;
— монтажные и юридические услуги.

А также при Ассоциации http://a-security.ru/ имеется собственный учебный центр, готовящий охранников 4–6 разряда. Выпускникам центра оказывается полная юридическая поддержка для продления профессиональной деятельности.

Кроме того, в Москве и Севастополе работают обособленные подразделения «Безопасность-охрана».

Познакомиться с расценками на услуги и вакансиями можно на сайте a-security.ru компании, и там же получить правовую информацию в разделе для абонентов.

Кроме физической охраны объектов, компания предлагает услуги телохранителей, оснащённых оружием и специальными средствами, а также принимаются заявки на сопровождение при перевозках материальных ценностей.

Из дополнительных услуг клиенты могут воспользоваться детектором лжи, для прояснения спорных ситуаций со своими сотрудниками.


Читайте также:

Добавить комментарий