Современная стоматология предлагает целый ряд методов, которые дают пациентам возможность вернуть красивую улыбку. Вставка имплантатов из года в год становится все более популярной и становится все более доступной в финансовом отношении. Тем не менее, у некоторых пациентов эта форма лечения остается проблемой.

Зубной имплантат представляет собой искусственный материал из корня титана, который выполняет ту же функцию, что и натуральный. Он удерживает коронку зуба, перенося нагрузку при жевании на окружающую кость. Прикрепив к нему элементы протеза, мы можем восстановить один зуб и прикрепить больший протез. При отсутствии всех зубов, в зависимости от количества вставленных имплантатов, можно дополнить несъемный протез (мост) или использовать его для правильного ухода за протезом (чтобы он не выпал). С одной стороны, благодаря имплантатам вы можете восстановить как отсутствие одного зуба, так и всех зубов.

Основным преимуществом имплантации зубов недорого является их долговечность и надежность, они являются лучшей альтернативой для утраченных зубов. Уже несколько десятилетий в стоматологии известно, что специалист восполняет отсутствие зуба винтом, ввинченным в кость, выполняя роль корня потерянного зуба. Коронки, прикрепленные к имплантатам, навсегда прикреплены к искусственному корню, и их цвет и форма могут быть с высокой точностью согласованы с внешним видом других естественных зубов.

Самый лучший сервис по вставке зубных имплантатов вы найдёте в клинике «МедбьютиСервис» (http://medbeauty.ru/uslugi-stomatologii/implantacija-zubov-pod-kljuch).


Читайте также:

Добавить комментарий