Вы переезжаете или вам нужно срочно доставить что-то, но вы не знаете как это сделать?

Грузоперевозки в Москве и области выполняются в основном автомобильным транспортом. К тому же это очень удобно, так как ваш груз доставят прямо к дому, вам не нужно будет дополнительно за ним куда-то ехать. Также существенным плюсом является то, что машину закрывают на пломбу, и ни у кого из посторонних не будет доступа к вашему грузу.

Перевозка грузов в большом мегаполисе, это не так уж и легко. Она включает в себя целый ряд нюансов: большая загруженность дорог, усиленный уличный трафик, неуправляемые парковки авто и т.д.

Чтобы перевозить грузы по Москве и области, нужно много внимания уделить логистике, применять современные технологии и системы мониторинга транспорта.

Компания МАРС ТрансАвто предлагает лучше условия сотрудничества и саамы выгодные тарифы. Для физических и юридических лиц отдельная ставка. Тарифы еще зависят от фактического отработанного грузовиком времени. При этом каждый автомобиль имеет сою минимальную ставку, которая рассчитывается исходя из оплаты за час.

Также в компании есть экспресс-доставка, которая поможет вам доставить груз максимально быстро. Например, если вам нужно организовать офисный переезд. МАРС ТрансАвто предоставит вам бесплатно оценщика, работники аккуратно упакуют все и быстро и качественно все перевезут.


Читайте также:

Добавить комментарий