Вы купили автомобиль и теперь вам нужен страховой полис ОСАГО? Но чтобы его получить, вам нужно предъявить карту техосмотра. Это документ, который подтверждает надлежащее технические состояние автомобиля. Проще говоря, это тот же талон техосмотра. Только немного другого вида. В диагностической карте 65 блоков, в которых указана вся информация о вашем автомобиле. Она показывает, что на вашем авто можно ездить безопасно.

Если вы зайдете на сайт AVTODK (прямая ссылка: https://avtodk.com), то сможете легко оформить карту техосмотра. Что вам для этого понадобиться:
Заполнить заявку на сайте. Для этого вам понадобиться ФИО собственника вашего автомобиля и свидетельство и регистрации транспортного средства либо же паспорт транспортного средства.
Проверить номер диагностической карты технического осмотра по базе Единой Автоматической Информационной Системы Технического Осмотра.
Оплатить услугу. Независимо от категории вашего транспортного средства цена составит всего лишь 490 рублей. При чем оплату нужно произвести в течении 30 минут.
И получить готовую карту техосмотра на электронную почту.

Карта оформляется в течении 10 минут. А заявки на сайте обрабатывают с 7 утра до 10 вечера. Бояться обмана не нужно, потому что после добавления транспортного средства в базу ЕАИСТО нельзя редактировать данные.
Как видите, на сайте АVTODK вас не обманут, они дорожат своей репутацией!


Читайте также:

Добавить комментарий