Стремление облагородить интерьер помещений, придать им привлекательный вид, заставляет владельцев обратить внимание на панно для пола. Оно собирается из керамических плиток с нанесённым на поверхность узором. Это, может быть, рисунок восточного ковра, замысловатая вязь арабской письменности, или чёрно-белый узор в стиле модерн.

Из всего имеющегося в продаже https://decorpanno.kz/ великолепия истинный почитатель красоты всегда найдёт для себя декоративное панно. В зависимости от способа нанесения рисунка на плитку, зависит стоимость материала. Самое доступное панно выполнено с помощью УФ печати.
Более дорогие композиции наносятся с помощью пескоструйных аппаратов и дальнейшей обработкой поверхности различными красителями. В такие панно могут вставляться даже полудрагоценные камни. Есть в продаже панно, выполненные вручную, из обожжённой терракотовой плитки. Такие композиции стоят дороже стандартных панно, зато у них нет двойников, и могут служить великолепным подарком.

Заказать декоративное панно можно на сайте компании МегаСтрой KZ, чей ассортимент постоянно растёт и обновляется. Причём любому обратившемуся клиенту, будет предложена лучшая цена на товар.


Читайте также:

Добавить комментарий