ООО «Норд-Сервер» реализует бу серверы, импортированные из Европы и США, которые предварительно были протестированы ее специалистами. Перейдя по ссылке https://nord-server.ru/ пользователи сети смогут ознакомиться с характеристиками представленных на сайте моделей и выбрать бу сервер в наличии, который устроит их полностью. По желанию, базу предварительно можно отсортировать по цене, названию или дате, сократив тем самым время поиска до минимума.

Если вы не знаете, какой сервер лучше взять в пределах имеющейся у вас суммы, сотрудники «Норд-Сервер» подберут достаточно быстро для вас оптимальный вариант. Связаться с ними можно по указанному номеру телефона с 9 до 18 вечера в рабочие дни или же написав электронное письмо.

Оформление заказа производится на странице товара. После отправки данных, менеджер «Норд-Сервер» связывается с покупателем для того, чтобы уточнить детали заказа. Возможен, что удобно, как наличный, так и безналичный расчет.

Доставка

Забрать приобретенный бу сервер жители Москвы и Санкт-Петербурга могут самостоятельно со складов расположенных в их городах. В регионы заказы доставляются транспортными компаниями, стоимость доставки зависит от тарифов выбранной ТК. На все бу сервера, кстати, что важно, компания ООО «Норд-Сервер» дает гарантию.


Читайте также:

Добавить комментарий