Наверняка каждый человек знает, что такое биде и для чего оно необходимо. Но как правило – это отдельная конструкция, которая стоит в непосредственной близости с унитазом. Так было раньше, ведь сегодня существует специальная крышка биде на унитаз, к которой подключается вода. Более того, к такой модели идет портативный пульт дистанционного управления, благодаря которому можно менять положение и напор струи воды.

Где купить уникальную крышку?
В компании https://brolt.ru/cover-bidet/ есть большой ассортимент крышек на унитаз с функцией биде. Все унитазы могут отличаться по размерам, но всего известно три основных размера, которые существуют во всем мире, поэтому поиск нужной модели не составит особого труда.

Для более точного поиска, на главной странице официального сайте есть удобная навигация. Тут достаточно указать размеры унитаза и ценовую категорию, которая находиться в рамках запланированного бюджета. Сайт сам предоставит варианты моделей, которые попадают под эту категорию поиска. Безусловно, ценовые категории варьируются от средних до элитных, но все напрямую зависит только от того, какие функции предусмотрены в конкретной модели.


Читайте также:

Добавить комментарий