На данный момент во всем мире спросом пользуется бутылочное крафтовое пиво, но не все известно, что оно собой представляет, почему такой ажиотаж вокруг этого напитка. Большинство полагают, что пиво с данным наименованием – это какой-то особенный продукт. Подобное утверждение не полностью правильное. Различают три главных причины, по которым можно отнести напиток к этому подвиду:

Объемы, а также условия производства. Крафт в переводе означает ремесло, поэтому важно, чтобы его производили на незначительном предприятии.

Завод-производитель должен иметь относительную независимость, это заключается в участии других организаций в финансовой сфере. Считают, что предприятие должно иметь не меньше 75% акций. Это будет гарантировать свободу предприятия в решении конкретных вопросов.

Товары на данных пивоварнях должны производиться по традиционной технологии. Безусловно, можно использовать необычное сырье, но оно должно применяться исключительно для улучшения определенных стадий процесса. Запрещается использовать добавки для уменьшения себестоимости напитка.

Компания http://pivo-artel.ru/catalog/kraftovoe-razlivnoe-pivo/ предлагает приобрести качественное крафтовое пиво по доступным ценам.


Читайте также:

Добавить комментарий