Если у вас в авто при взаимодействии с педалью сцепления возникают посторонние стуки или шумы, передачи переключаются с характерным хрустом либо при их включении слышен гул, то это явный признак, что коробка передач работает неправильно.

Ремонт КПП, как и mercedes hash, востребованный вид работ с которым владельцы авто обращаются в сервисные центры. Ресурс работы, интервалы прохождения диагностики, зависят от марки и модели авто, не последними являются и условия в которых происходила эксплуатация. Наш сервис осуществит детальную диагностику и отремонтирует коробку передач вашего автомобиля. Механики сервиса проконсультируют по аспектам работы и обслуживания КПП автомобиля, рекомендуют необходимые интервалы диагностики, что позволит сэкономить средства, так как дешевле поддерживать в рабочем состоянии коробку переключения передач, чем допускать ее полный выход из строя.

Ремонт коробки передач автомобиля процесс, требующий серьезной квалификации автомеханика, наши сотрудники давно знакомы с данным видом работ, поэтому ремонт АКПП и МКПП сделаем качественно!

Есть вопросы? Связаться с нами легко по указанному на сайте телефону или записаться онлайн.


Читайте также:

Добавить комментарий