Компания LEAGOO разработала новый смартфон T5c, готовящийся к релизу в первых числах декабря текущего года, и на своем официальном сайте она уже принимает предварительные заказы на него. У каждого есть шанс получить данный смартфон всего лишь за $2, и для этого достаточно лишь оставить заявку.

На данный момент точная стоимость смартфона LEAGOO T5c по предзаказу не сообщается, однако счастливчиков, которые купят его всего за 2 доллара США, будет несколько. Масштабное распространение аппарата стартует 5 декабря  по цене $130. Смартфон LEAGOO T5c построен на процессоре Spreadtrum SC9853i, и это 8-ядерный CPU с частотой 1,8 ГГц на каждом ядре. Вместе с ним работают 3 Гб оперативной  и 32 Гб встроенной памяти, а питание всей этой электронике обеспечивает аккумулятор емкость 3000 мАч производства LG с поддержкой быстрой зарядки.

Экран смартфона LEAGOO T5c производится в Японии силами компании Sharp, и это IPS-панель с диагональю 5,5 дюйма и разрешением Full HD, под которым находится кнопка Home со встроенным сканером отпечатков пальцев. У LEAGOO T5c есть двойная камера 13+2 Мп на базе модулей Samsung и OmniVision соответственно, а упомянутый процессор выполнен по 14-нанометровой технологии. Вполне неплохой смартфон получился за $130, а за $2 – и подавно!


Читайте также:

Добавить комментарий