Этот замечательный фильм о путешествии к девушке, знакомой с детства, а теперь еще и любимой, поскольку парень ей изменил и отправил на пленку секс с другой девушкой. О героях.
Джош. Очень серьезный и ответственный парень, но учится плохо. Однако может и повеселиться.
Бет. Отличная подруга, сексуальная и добрая девушка, несмотря на ее саркастичную натуру.
Тиффани. Подруга Джоша с детства, но их чувства подверглись серьезному испытанию. Они пошли учиться в разные учебные заведения после школы. Очень милая девушка.
Тиффани Хендерсон 2. Полная тезка Тиффани Джоша, но по характеру очень отличается, поскольку, когда Бет сказала ей об измене парня (не со зла, а просто перепутала) она начала бить его машину и его самого.
Эл. Самый заводной и безбашенный парень, который иногда пугает своими инициативами. Любит поговорить на тему секса, но к концу фильма из бабника он превращается в верного парня.
Рубен. Самый умный парень в компании в плане физики и многих наук, но к сожалению его расчеты не всегда верные. Уверен, что он нужен человечеству и так оно и оказалось.
Кайл. Папенькин сынок, который всего опасался, но в процессе истории его характер начал меняться. Например, он занялся сексом и даже дал отпор собственному отцу.
Барри. Студент экскурсовод, который ведет экскурсии не очень умело. Однако абитуриенты не оценили прелесть университета и тогда он рассказал историю про Джоша и Тиффани. Тогда абитуриенты заинтересовались этим колледжем.
Джейкоб. Помощник учителя. Очень неприятный человек, поскольку выслуживается перед начальством и пытается уничтожить жизнь Джоша. Организовал лидерство в религиозной секте и массовое самоубийство, но только он один убил сам себя (возможно просто согласились, чтобы избавиться от него).
Фильм очень забавный и интересный, его стоит посмотреть вечерком по тв. Во-первых, путешествие, во-вторых красивые девушки радуют своими телами.


Читайте также:

Добавить комментарий