Форуму Seachengines.guru 17 лет!

Легендарный форум вебмастеров сегодня вряд ли нуждается в представлении специалистам современного интернет-маркетинга. На широких просторах рунета этот проект любят и ненавидят, его опасаются и прославляют, им восхищаются и на него равняются, на нем работают и знакомятся, в нем рождаются и с ним живут. Сегодня Серчу исполнилось 17 лет!

За это время ресурс  эволюционировал от узко-специализированного сообщества единомышленников и «сочувствующих» продвижению и развитию русскоязычной Сети, до масштабной коммуникационно-консалтинговой платформы, известной сегодня под кратким, но веским названием – «Серч».

Сегодня форум является достаточно жесткой конкурентной средой, что определяет стиль общения многих пользователей. Для большинства членов сообщества личный кабинет является своеобразным рабочим чатом, а собственная тема в профильном отделе – эффективно работающим интерактивным резюме с развернутыми отзывами.

Согласно анализу географии зарегистрированных аккаунтов, Форум превратился в мощный интернациональный проект, из которого «выросли» автономные ресурсы и сервисы, связанные с веб-строительством, рекламой и поисковым продвижением.

Возможно, пройдет еще 10, 20 и даже 30 лет, а этот замечательный конклав единомышленников, большинство из которых являются по-настоящему талантливыми специалистами в своей области, будет продолжать впитывать в себя самые прогрессивные идеи, мысли и технологии. При этом предлагая каждому пользователю остроумное, местами весьма «жгущее» общение в знаменитой «Курилке», где сегодня блещут ораторским мастерством и недюжинными талантами представители разных возрастов, национальностей и профессий.

Поздравляем любимый ресурс с семнадцатилетием и желаем дальнейшего процветания!

 


Читайте также:

Добавить комментарий