Знаете ли Вы, какой замечательный продукт — перепелиные яйца? Мало того, что они не вызывают аллергии и диатеза и дети с аллергией на куриные яйца могут спокойно их есть, в них кладезь витаминов и микроэлементов, они улучшают обмен веществ, повышают иммунитет и потенцию. Как приготовить перепелиные яйца, чтобы было вкусно и полезно?

Благодаря тому, что температура тела перепелки 42 градуса, в яйцах не бывает сальмонеллеза и других инфекций, что позволяет употреблять их в сыром виде, с сохранением всех полезных веществ.

Если вы хотите сохранить надолго сексуальное здоровье Вашего мужчины, подавайте ему каждый день напиток из сырых перепелиных яиц, смешанных соком, молоком или вином. На сто пятьдесят граммов жидкости необходимо 8 перепелиных яиц. Можно добавить по вкусу сахар, соль или перец.

Если к Вам зашли друзья посмотреть футбол с бутылочкой пива, приготовьте оригинальную закуску. Половину перепелиных яиц сварите вкрутую — достаточно пяти минут.

А вторую половину взбейте, добавив три ложки муки и полстакана пива на 10 яиц.

Сваренное яйцо обмакните в эту смесь, обваляйте в сухарях и поджарьте в большом количестве жира. Болельщики будут вам благодарны.

Ребенку на завтрак можно быстро сделать омлет с горячим тостом из свежего хліба, смешав 50 граммов молока и 6 взбитых перепелиных яиц и поджарив на сковородке, не мешая.

На праздничный стол можно подать половинки сваренных вкрутую яиц, на, которые выложена красная икра.

Попробуйте сделать горячее блюдо на скорую руку. Возьмите отварной картофель, почистите его, разрежьте пополам и сделайте чайной ложкой лунку, с противоположной стороны срежьте кончик, чтобы картофель устойчиво стоял на противне. В лунку разбейте по одному перепелиному яйцу, сверху посыпьте сыром и запеките в духовке. Подавайте к мясу, с зеленью или солениями.

Приятного аппетита!


Читайте также:

Добавить комментарий