Президент США Барак Обама на один вечер стал ведущим комедийного шоу The Colbert Report («Доклад Колберта»). В ходе программы, как передает Reuters, он рассказал о своих больших ушах и разбросанных по всему дому носках.

«Я, Стив Колберт, никогда не любил американского президента. Он очень высокомерный и наверняка говорит о себе в третьем лице», — пошутил глава государства. Выступая в роли ведущего, он также не упустил случая поиронизировать над Республиканской партией США и прорекламировать свою реформу здравоохранения.

«Президент мог бы рассказать молодежи о реформе в своем обращении или на пресс-конференции. Но молодые люди не смотрят новости, они предпочитают комедийные шоу», — цитирует Обаму The Hollywood Reporter.

После этого Обама занял место гостя и отвечал на вопросы Стива Колберта, передает ABC News. В частности, он рассказал, что имеет привычку разбрасывать носки по всему дому. «Моя супруга Мишель, а также дочери Малия и Саша постоянно подшучивают по поводу моих больших ушей или скучных, по их мнению, костюмов», — признался президент.

Тем не менее Обама не смог ответить на вопрос о том, каким президентом ощущает себя — великим или величайшим.

Источник: lenta.ru


Читайте также:

Добавить комментарий