Спустя примерно год после того, как бесплатный шутер от первого лица компании Crytek, «Warface» вышел на Xbox 360, представители компании объявили о решении перестать развивать этот проект для данной консоли. Как сообщает издание Gamespot со ссылкой на информацию с официальной страницы в Facebook, это произойдет 1 февраля 2015 года.

Зарегистрированные пользователи смогут продолжить играть в наиболее актуальную версию игры, но игрокам больше нельзя будет покупать в «Warface» игровую валюту — кредиты. Компания никаким образом не прокомментировала свое решение об прекращении развития проекта, но оставила благодарственное сообщение фанатам: «Всем нашим игрокам на Xbox 360, спасибо за решение провести Ваше время, играя «Warface». Мы надеемся, что Вы станете частью сообщества, наслаждающегося регулярным новыми обновлениями, кооперативом и обычной игрой в бесплатной версии для PC».

Напомним, что «Warface» — игра в жанре многопользовательского шутера от первого лица, разработанная тремя студиями компании Crytek в разных странах. Выпущена игра была в 2012 году и по настоящий момент является бесплатной. В основе сюжета лежит война террористической организации «Blackwood» и отряда специального назначения «Warface».

Источник: kinonews.ru


Читайте также:

Добавить комментарий