В эти выходные Дэвид Бекхэм практически родился заново. Известный футболист попал в страшную автокатастрофу и только по невероятному стечению обстоятельств почти не пострадал.

В субботу Дэвид ехал в автомобиле вместе со своим 15-летним сыном Бруклином — они возвращались после тренировки в юношеской команде «Арсенал». Именно с этим футбольным клубом не так давно был подписан контракт Бекхэма-младшего. Во время езды Audi Бекхэмов на большой скорости столкнулась со встречным автомобилем. Удар был такой силы, что прибывшие на место происшествия полицейские были удивлены: как участникам аварии вообще удалось выжить. Однако, к счастью, в аварии никто всерьез не пострадал. У Бекхэма-старшего лишь немного повреждено плечо, а Бекхэм-младший и вовсе отделался испугом. Их спасли подушки безопасности — так же, как и водителя встречной машины. А вот Audi Бекхэмов восстановлению не подлежит.

Пока полицейские решают, кто виноват в этом дорожном происшествии, журналисты моментально вспомнили, что Дэвид частенько становится участником аварий. Чаще всего виной — высокая скорость, на которой он любит проехать с ветерком. Так, пару лет назад Дэвид влетел в припаркованный у обочины автотрассы автомобиль. В прошлом году врезался во внедорожник (причем тогда в машине тоже был его сын Бруклин). А в августе этого года он, пытаясь оторваться от папарацци на своем мотоцикле, не справился с управлением и упал. Но даже тогда он, несмотря на серьезное падение, лишь немного повредил правую руку и получил несколько ссадин. Так что можно сказать, что Дэвиду невероятно везет. Вот только, жаль, никто не знает, как долго продлится это везение. Кажется, пора бы ему просто научиться ездить поаккуратнее.

Источник: womanhit.ru


Читайте также:

Добавить комментарий