Компания Senseit представила смартфон R390+ в усиленном корпусе, который при ближайшем рассмотрении оказывается практически клоном модели R390. От нее он отличается рядом улучшенных спецификаций, что, несомненно, идет ему на пользу. Целевую аудиторию моноблока определить несложно, это путешественники, спортсмены-экстремалы, работающие на производстве или в полевых условиях люди или же просто неаккуратные пользователи, регулярно разбивающие свои телефоны.

Смартфон Senseit R390+ может пребывать в воде на метровой глубине, падать почти с двухметровой высоты и выдерживать перепады температуры, одновременно сопротивляясь пыли и грязи. В общем, это своего рода внедорожник в мире смартфонов, да еще и со специальной восьмиугольной формой корпуса, которая, по словам разработчиков, исключает вероятность удара углом о твердую поверхность. Для этого же служит и крепкая резиновая оболочка.

В Senseit R390+ помещается две SIM-карты и есть поддержка сетей GSM и 3G. К его характеристикам относится 1 Гб RAM, 2-ядерный CPU с частотой 1,3 ГГц, камеры на 5 и 1,3 мегапикселя, а также GPS-ресивер вместе с фирменной системой мониторинга MobiTrack и кнопкой SOS на корпусе. Производителем заявлено наличие в моноблоке АКБ емкостью 2400 мАч на 8 часов разговоров, встроенной памяти на 4 Гб со слотом microSD и небольшого экрана с диагональю 4 дюйма и разрешением 480х800 точек. Российская стоимость смартфона составляет 9000 рублей, и он доступен в зеленом и оранжевом цветах корпуса.


Читайте также:

Добавить комментарий