54-летняя Валентина Ч. доставлена в Центральную клиническую больницу.

Женщина, которую сегодня утром сбила «Тойота-Камри», находящаяся на балансе Центрального управления Следственного комитета, рассказала, что авто, ставшее виновником ДТП, двигалось по встречной полосе.

— Я переходила дорогу по зебре. Машины на двух полосах остановились, я смотрела как раз в их сторону. А сбившая меня машина вылетела с другой стороны, я не ожидала, — пояснила пострадавшая.

Претензий у женщины, у которой уже диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, к водителю, который находился за рулем машины СК, нет.

— Он волновался, помог подняться, спросил, куда меня отвезти. Извинялся, сказал, что на работу очень спешил. Но не грубил, не вел себя нагло, — рассказывает Валентина Ч.

При этом женщина даже не поняла, под какую машину она угодила. В стрессовом состоянии она не увидела маркировку Следственного комитета, не запомнила марку и номер машины.

Водитель авто по просьбе женщины отвез ее на работу, в поликлинику. Там ее осмотрели врачи, которые приняли решение о необходимости госпитализации. В данный момент пострадавшая лежит в Центральной клинической больнице.

Напомним, представители СК подтвердили, что сегодня, около 7 часов 30 минут, автомобиль «Тойота-Камри», принадлежащий СКР, не нарушая скоростного режима, попал в ДТП.

— В районе съезда на Третье транспортное кольцо в непосредственной близости перед машиной СКР из-за другого автомобиля неожиданно появилась женщина, которая лишь коснулась переднего крыла машины. Автомобиль СКР сразу же остановился, чтобы выяснить, не получила ли женщина каких-либо повреждений, — пояснили в Следственном комитете.

life news

Источник: lifenews.ru


Читайте также:

Добавить комментарий