В местных отделениях партии «Единая Россия» в Курской области продолжаются отчетно-выборные конференции. Одна из них состоялась 26 ноября в Октябрьском районе, сообщает ER.RU.

На конференции присутствовали члены местного политического совета Партии – глава администрации Октябрьского района Анатолий Цуканов, начальник ветстанции Владимир Вехлов, кандидат на должность главы Катыринского сельсовета Владимир Поздняков, пресс-секретарь Курского регионального отделения Партии Оксана Саидова, а также руководитель исполкома Октябрьского местного отделения Светлана Старикова.

Делегаты обсудили изменении в составе местного политического совета, предложения по изменению в региональном политсовете, избрали делегатов на XXIV региональную конференцию партии «Единая Россия». Новому члену Партии Елене Щадных вручили партийный билет. Елена Александровна является членом участковой избирательной комиссии, а также партийным агитатором.

Основным же вопросом стало избрание нового секретаря местного отделения Партии. Секретарь местного отделения Владимир Поздняков досрочно сложил полномочия. Новым секретарем делегаты большинством голосов избрали Владимира Вехлова.

Вехлов работает в Октябрьском районе с 1976 года в колхозе главным ветеринарным врачом, затем инструктором отдела в райкоме партии. А с 1987 года – руководителем ветеринарной станции по борьбе с болезнями животных. Является членом Партии «Единая Россия», входит в местный политический совет.

«Хочу продолжать те полезные дела, которые проводятся партией «Единая Россия». Мы будем плотно работать в единой команде с администрацией района, главой администрации Анатолием Цукановым. Стоит отметить, что сегодня многое делается в районе для того, чтобы он развивался, здесь жили и работали люди. Это и развитие инфраструктуры, и поддержка социальной сферы. Позитивная роль «Единой России» в этом процессе видна. Хочется привлекать больше новых членов, молодежи в партийные ряды. Надо понимать, что в сегодняшнем обществе «Единая Россия» лидирует. Ответственный подход, реальные дела дают уверенность в будущем, — отметил Вехлов.

«Качественная работа местного отделения Партии – залог стабильной политической обстановки, а также положительный пример для региона. Избранный секретарь местного отделения может эффективно заниматься партийной деятельностью, обладая на это временем и нужными ресурсами для того, чтобы активно работать на всей территории района. Считаю, что благодаря совместной работе местное отделение «Единой России» может достойно представлять интересы района на всех уровнях, -подытожил Цуканов.

Источник: edinros.ru


Читайте также:

Добавить комментарий