Сегодня террористы продолжили обстрелы позиций сил АТО. Во время боевых столкновений с украинскими войсками террористы понесли потери. Об этом сообщает в среду, 19 ноября, штаб Антитеррористической операции.

«Наша артиллерия прицельно открывала ответный огонь. По данным из информационных источников боевиков, незаконные вооруженные формирования понесли потери», – сказано в сообщении штаба АТО в Фейсбуке.

«Продолжается огневое противостояние защитников Донецкого аэропорта и террористов, которые сегодня в течение дня неоднократно обстреливали наши позиции», – говорится в сообщении.

Отмечается, что украинские танкисты успешно обстреляли участки концентрации боевиков возле аэропорта.

В боях ранения получили двое бойцов сил АТО.

По информации штаба АТО, сегодня утром в районе н.п. Миус произошло столкновение украинских военных с террористами, взрывы от мин раздавались неподалеку от поселка Золотое. 

Ситуация в районе трассы Бахмутка остается напряженной. Боевики продолжают обстреливать из минометов позиции сил АТО вблизи Станично-Луганское и Трехизбенка.

Сложная ситуация на юге зоны АТО, там боевики вели минометный огонь по нашим силам в районе Николаевки, под обстрел попали украинские военные неподалеку населенного пункта Чермалык.

Источник: nbnews.com.ua


Читайте также:

Добавить комментарий