Сувениры есть самые разнообразные, в магазинах и отделах подарков огромных выбор всяких приятных мелочей, причем сувениры могут стоить совсем недорого, а могут иметь цену произведения искусства. Для женщин подарок выбрать гораздо проще, чем для мужчин.

Различные статуэтки – фарфоровые, стеклянные, деревянные или керамические фигурки можно подобрать со смыслом, или прибрести просто что-то милое и симпатичное.

В качестве новогодних и рождественских подарков особенно популярны свечи, в эти зимние праздники все закупают сувениры оптом, ведь нужно поздравить очень много друзей и близких. Подсвечники и обычные или ароматические свечи всегда в моде. Сейчас есть множество очень красивых свечей с ручной росписью, необычных форм, такая свеча будет настоящим украшением интерьера.
Что дарим

Неплохим сувениром для подарка будет рамка для фотографии – классическая строгая для мужчины или коллеги, романтическая, изящная для девушки, свадебная для молодоженов, забавная – для детей.

Брелоки для ключей и подвески для мобильного телефона – тут тоже можно проявить фантазию. Если хочется сделать дорогой подарок на рождение ребенка, они могут быть из серебра или даже золота, а если нужен просто милый презент, находим симпатичные модели, подходящие по случаю.

Курящему мужчине можно подобрать пепельницу, зажигалку или портсигар. Женщине наверняка понравится зеркальце в красивой оправе или шкатулка для украшений.


Читайте также:

Добавить комментарий