Сегодня в Индию вовсе не обязательно получать визу в специализированных компаниях, которые берут на себя все обязательства за солидную плату. Теперь визу можно получить в электронном режиме, причем в разы дешевле прежних тарифов. Всю информацию можно найти по запросу электронная виза в Индию стоимость. Но для того, чтобы все было сделано на законных основаниях, следует внимательно выбирать компанию, которая предоставляет такие услуги в посольстве.

Где сделать электронную визу?
Можно обратиться за помощью в компанию https://www.visy-v-indiyu.ru/e-visa, которая уже не первый год специализируется на оформлении, как рабочих, так и туристических виз в Индию. Обращаться за помощью могут все граждане, которые проживают в России, Украине и странах СНГ.

Строк действия визы составляет ровно 365 с момента ее выдачи в официальных структурах. Изготавливается она всего за 72 часа с момента подачи полного пакета необходимых документов. Но при этом человек не может прибывать в Индии дольше, чем 90 дней за одно посещение страны. Цены на получение визы варьируются в зависимости от страны проживания человека, который подает заявление.


Читайте также:

Добавить комментарий