С каждым годом потолки натяжные привлекают к себе новых клиентов. Ведь только с ними можно реально в короткое время преобразить интерьер помещения, причём за относительно небольшую стоимость.

К тому же в ассортименте потолков постоянно появляется что-то новое оригинальное. Например, натяжной потолок с подсветкой световыми линиями или парящим овалом – тренд нынешнего сезона, пользующийся колоссальным успехом.

Сделать заказ натяжного потолка в Крыму предлагает компания https://stylishroom.com.ru/stretch-ceiling/portfolio/natyazhnie-potolki-s-podsvetkoj/ Стильная Комната. У неё в активе 15 лет успешного труда, тысячи благодарных заказчиков и выполненных объектов. Кроме того, в компании имеется собственный станок широкоформатной печати, для нанесения рисунков на материал и фотообои.

На сайте компании можно воспользоваться конструктором помещений и подобрать в комнаты светильники, цвет и форму потолка. Постоянно действуют скидки и акции. Так, 10 натяжных потолков бесплатно каждый месяц устанавливает компания остро нуждающимся клиентам – пенсионерам, ветеранам, многодетным семьям, детским домам. А также проводятся розыгрыши подарков и скидки для жителей Севастополя.


Читайте также:

Добавить комментарий