Газовый котёл – источник тепла и горячей воды, без которых понятие комфорт и частный дом просто несовместимы. Поэтому неисправности в работе котла всегда вызывают у владельцев чувство неполноценного состояния, требующего немедленного исправления ситуации.

Провести качественный ремонт газового котла Бош и инженерного оборудования в Санкт-Петербурге и области, предлагает https://lengazspb.ru/ремонт-котлов/ компания ЛЕНГАЗ. Её специалисты прибудут на адрес заказчика и быстро устранят неисправности на месте.

Причин для вызова мастера, может быть, множество, но основные из них – сбой в работе электронных систем. Обычно неполадки связаны с изменением работы режимов котла, и когда горелка отказывается зажигать пламя, а система пишет ошибки.

Вызов мастера по городу обойдётся клиенту бесплатно, а поездки за кольцевую автодорогу по прейскуранту. Сделать заявку на ремонт можно через сайт компании, с 9 до 22 часов, оставив номер своего телефона. После чего с клиентом свяжется менеджер и уточнит причину обращения. Далее, мастер приедет к заказчику и выполнит необходимую работу. Причём расчёт с ним производится только после выполненного ремонта и его положительного результата.


Читайте также:

Добавить комментарий