Для того чтобы проживание в собственном доме или квартире доставляло жильцам удовольствие, те не жалеют денег и средств. Поэтому с радостью внедряют в свою жизнь новшества, о которых раньше только слышали или видели в фильмах.

Взять хотя бы видеодомофон, который пришёл на смену обычным переговорным устройствам. Теперь хозяин сможет без труда разглядеть своего гостя за дверью квартиры, получить контактную информацию и даже проверить у него документы.

Сегодня услуга – установка видеодомофона в Москве доступна любому владельцу жилья или офиса. Его подключение, при приобретении устройства у «Первой инженерной компании», обойдётся клиенту всего в 2,7 тыс. рублей. А с учётом стоимости бюджетной модели видеодомофона в 7 тыс. рублей. Такие средства за безопасность и комфорт не стоит жалеть никому.

Заказы на установку оборудования https://engineering1.ru/our-services/installation-of-intercoms.html принимаются в столице и Санкт-Петербурге. Причём есть срочная установка в течение дня обращения.

Всем клиентам за приобретение и установку оборудования даётся гарантия на 3 года безупречной работы. Возможно подключение дополнительных приборов за отдельную плату – 800 рублей каждая точка. Сроки акции на установку ограничены.


Читайте также:

Добавить комментарий