Не секрет что осуществить зачатие при помощи ЭКО, или так называемого экстракорпорального оплодотворения – это процедура не из дешёвых. Соответственно перед многими современными парами у которых проблемы с природным зачатием, возникают серьёзные затруднения финансового характера.

Возможность проведения этой процедуры бесплатно
Как бы там не было, но все-таки в РФ существует возможность проведения процедуры эко бесплатно, а информационную поддержку по этой теме можно будет получить вот здесь, на том сайте https://infertility.su/eco-free/gosgarantii/. Что касается статистики, то она говорит о том, что около двадцати процентов от всех современных супружеских пар в стране страдают от бесплодия. Соответственно, ЭКО для таких семей – это одна из немногих возможностей получить потомство. На данный момент радует то, что квоты на ЭКО во многих российских регионах с поточного года значительно увеличили.

А что если проводить процедуру самостоятельно?

Вопросов нет, можно пройти такого плана процедуру самостоятельно, но в данном случае вам придется быть готовым к значительным тратам в денежном эквиваленте. Все дело в том, что перед самой процедурой ЭКО, вам предстоит пройти огромный список:
— анализов;
— разного рода обследований;
— прохождение эмбриологов;
— гинекологов, и прочих специалистов.

Все это очень дорого стоит, и по карману далеко не каждой паре. Поэтому, лучше всего получить квоту на ЭКО. Воспользуйтесь ссылкой на сайт, и ознакомитесь со всеми нюансами и условиями.


Читайте также:

Добавить комментарий